Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Херсонской области в ходе отработки полученной информации пресекли деятельность наркопритона.
Полиция Херсонской области пресекла деятельность наркопритона в городе Геническе.

Предварительно установлено, что 58-летний житель Геническа предоставлял свою квартиру для изготовления и употребления наркотических средств.

При осмотре его жилища сотрудники полиции обнаружили и изъяли около 1,3 кг маковой соломки и одноразовый шприц с ацетилированным опием.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 232 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ведётся следствие.