В концерте приняли участие артисты Чаплынского культурно-творческого центра и его подразделений. На сцене прозвучали известные и любимые всеми песни военных лет. Также глава Чаплынского муниципального округа произнесла речь, в которой поздравила жителей округа с Днем Победы.
Праздничный концерт, посвященный Дню Победы, прошел в пгт. Аскания-Нова Чаплынского муниципального округа.

Кроме этого, была организована полевая кухня для всех желающих, которые могли попробовать вкусную кашу или шурпу.

Все присутствующие получили заряд позитива, положительные эмоции и благодарили организаторов за устроенный праздник.