Георгиевская лента в Чаплынском муниципальном округе

По завершению торжественной части митинга всех присутствующих на площади пригласили принять участие в развертывании 84-метровой Георгиевской ленты, эта акция была организована при содействии партии «Единая Россия»
Георгиевская лента в Чаплынском муниципальном округе .

Георгиевская лента в Чаплынском муниципальном округе

Администрация Чаплынского муниципального округа благодарна депутату Херсонской областной думы Александру Хлюстову за организацию акции по развертыванию Георгиевской ленты.