Концерт для подопечных гериатричексого пансионата в Чаплынке

Для подопечных гериатрического пансионата устроили настоящий праздник. На сцене с любимыми многими военными песнями  и поздравлениями выступили сотрудники Чаплынского КТЦ.
Концерт для подопечных гериатричексого пансионата в Чаплынке.

В  преддверии Дня Победы  артисты Чаплынского культурно – творческого Центра традиционно навеcтили пожилых людей в Чаплынском гериатрическом пансионате

Также артисты раздали подарки от Пуляевой Лилии, главы Чаплынского муниципального округа, а молодежь вручила сувениры с георгиевской ленточкой. На  глазах пожилых людей были слёзы счастья, гордости и глубокой печали.

Сотрудники КТЦ  пожелали всем присутствующим здоровья еще на много лет , мирного ясного неба над головой. Никто не должен быть забыт, и ничто не должно быть забыто!