Росимущество закрепило на праве оперативного управления за Федеральным казенным учреждением «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Херсонской области» 1 помещение и 14 зданий общей площадью 617,6 кв. м.
Главное бюро медико-социальной экспертизы по Херсонской области получило от Росимущества недвижимое имущество .

ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Херсонской области» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации предоставляет государственные услуги по проведению медико-социальной экспертизы.