Оперативный ежедневный прогноз на 16 мая

Оперативный ежедневный прогноз возникновения и развития параметров чрезвычайных ситуаций на территории Херсонской области на 16 мая 2024  Главное управление МЧС России по Херсонской области сообщает, что на территории области ожидается следующая  метеорологическая обстановка:
Оперативный ежедневный прогноз  на 16 мая.

👉Переменная облачность.
👉Ночью без осадков, днем и вечером местами небольшой и умеренный дождь, гроза.
👉Ветер северо-восточный 3-8 м/с, днем местами порывы до 12 м/с.
👉Температура воздуха ночью 5..10˚, днем 14..19 ˚.

‼️Местами в южных районах высокая пожароопасность (4 класс).