На платформе фестиваля опубликованы результаты. Организаторы отмечают, что в проекте приняли участие более 80 команд, 60 работ прошли отборочный этап.
Команда «Zдиваш» с села Григорьевка стала одним из победителей Всероссийского фестиваля «История городов России».

На платформе  фестиваля опубликованы результаты. Организаторы отмечают, что в проекте приняли участие более 80 команд, 60 работ прошли отборочный этап.

Одним из победителей в номинациях для новых территорий России и Севастополя стала команда села Григорьевки. Их проект «Загадочный Сиваш»  занимает 1 место в номинации «Под открытым небом» для новых территорий России и Севастополя.

Поздравляем с заслуженной победой!