Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского на протяжении 10 лет реализует одно из самых значимых и массовых экологических мероприятий в России – экологический субботник «Зеленая весна».
Чаплынский муниципальный округ присоединился к экологическому субботнику «Зеленая Весна».

В Чаплынском муниципальном округе провели субботник, в нем приняли участие сотрудники Чаплынской администрации и администраций ТУ поселений Чаплынского муниципального округа, сотрудники коммунальной службы и других организаций.

В рамках экологического субботника «Зеленая весна» выполнены работы по уборке территорий населенных пунктов Чаплынского муниципального округа.