Мероприятие провели возле памятника погибшему Герою  Великой Отечественной Войны.
В Хлебодаровском сельском Доме состоялся торжественный митинг и концерт, посвящённый празднику Дню Победы.

В ходе митинга кратко раскрыли события военных лет. Вспомнили о том, какими усилиями достигнута великая Победа. Вспомнили и о великой роли тружеников тыла, о судьбах детей войны.

В память о тех, кто отдал свои жизни во имя Победы, была объявлена минута молчания, участники митинга  зажгли свечи и возложили цветы к памятнику.

После митинга Хлебодаровский  сельский Дом культуры совместно с Хлебодаровским УВК  Чаплынского МО провели концерт, посвященный Дню Победы.
На сцене прозвучали трогательные стихи о войне, известные военные песни, красивые танцевальные номера.

Пусть будет мирным небо над многими и многими поколениями, пусть сердца наши бьются в такт с сердцем Родины, мы всегда будем помнить о стойкости и мужестве нашего народа и гордиться подвигами его героев!