В селе Ивановка прошли праздничные мероприятия ко Дню Победы

Сотрудники Ивановского сельского Клуба , ГБОУ ХО «Ивановский Ясли – Сад» Чаплынского муниципального округа, Ивановской и Строгановской школы, дети с Григорьевской и Строгановской школы, жители и гости села Ивановка приняли активное участие в митинге «Мы, наследники Победы!» возле Обелиска погибших воинов односельчан в ВОВ.
В селе Ивановка прошли праздничные мероприятия ко Дню Победы.

Сотрудники Ивановского сельского Клуба , ГБОУ ХО «Ивановский Ясли – Сад» Чаплынского муниципального округа, Ивановской и Строгановской школы, дети с Григорьевской и Строгановской школы, жители и гости села Ивановка приняли активное участие в митинге «Мы, наследники Победы!» возле  Обелиска погибших воинов односельчан в ВОВ.

Почтив память тех, кто защищал нашу Родину в тяжёлые времена, минутой молчания и в знак уважения возложили цветы.

После митинга возле Клуба был небольшой праздничный концерт, к которому сотрудники Клуба и участники Клубов по интересах «Ритм», «Голосок», «Умельцы» усердно готовились.

Во дворе Клуба сделали фотозону с плакатами и воздушными шарами, звучала музыка «Былых времён».
Все участники и гости угощались Солдатской кашей с весенним салатом.

Также организаторы праздничных мероприятий выражают благодарность за мороженое, предоставленное спонсорами:

💐 Зеленая Т.Н,
💐 Губская Е.П.,
💐 Шостак А.В.

Мероприятие завершилось автопробегом по маршруту:  с. Ивановка – п.г.т. Чаплынка – место гибели воинов  возле с. Черная  Долина – с. Ивановка.