День Победы отметили в Первоконстантиновке

Первоконстантиновский сельский Дом культуры при поддержке главы Чаплынского  территориального управления Снежаны Рябоконь, администрации села Первоконстантиновка  и бойцов - Защитников нашей Родины провел ряд мероприятий, посвященных Дню ПОБЕДЫ.
День Победы отметили в Первоконстантиновке.

Первоконстантиновский сельский Дом культуры при поддержке главы Чаплынского  территориального управления Снежаны Рябоконь, администрации села Первоконстантиновка  и бойцов - Защитников нашей Родины провел ряд мероприятий, посвященных Дню ПОБЕДЫ:

акция "Бессмерный полк";
акция "Георгиевская ленточка";
торжественный митинг с залпом;
праздничное мероприятие с  полевой кухней;
просмотр фильма "В бой идут, одни старики".