Урок мужества «Давным-давно была война» провели в ГБОУ ХО «Чаплынская школе №2»

Урок мужества «Давным-давно была война» провели в ГБОУ ХО «Чаплынская школе №2» Мероприятие было приурочено 79-й годовщине празднования Дня Победы. На нем обучающиеся школы познакомились с событиями Великой Отечественной войны.
Урок мужества «Давным-давно была война» провели в ГБОУ ХО «Чаплынская школе №2».

Урок мужества «Давным-давно была война» провели в ГБОУ ХО «Чаплынская школе №2»

На уроке обсудили историю войны с первых дней до победных салютов над куполом Рейхстага, ученики узнали о солдатах-героях, их подвигах, городах-героях, а также о том, как было тяжело в военное время.