Библиотеки ГКУ «Чаплынская центральная библиотека» приняли активное участие в праздновании Дня Победы и провели цикл мероприятий:
Библиотеки ГКУ «Чаплынская центральная библиотека» приняли активное участие в праздновании Дня Победы.

Питомницкая библиотека-филиал присоединилась ко Всемирной акции «Окна Победы», организовала книжную выставку «Никто не забыт, ничто не забыто», библиотекарь провела викторину «Нам 41-й не забыть, а 45-й вечно помнить».

Ильинская библиотека-филиал присоединилась к ежегодной международной акции «Читаем детям о войне».

В Надеждовской библиотеке-филиале прошла беседа о символах Победы «Чтобы помнили, чтобы знали». Библиотекарь провела экскурсию в комнате-музее «Подвигом славны наши земляки».

В Хлебодаровской библиотеке-филиале для учащихся Хлебодаровского УВК прошел час военной книги «В книжной памяти мгновения войны».

В Ильинской библиотеке-филиале организована книжная выставка «В сердцах и книгах память о войне».

Скадовская библиотека-филиал присоединилась к акции «Мы помним, мы гордимся» и провела литературный час «Время уходит, с нами остается память».

Асканийская поселковая библиотека-филиал организовала выставку-инсталляцию «Не вспоминать, а помнить».

В Маркеевской библиотеке-филиале прошла патриотическая акция «Письмо солдату через поколения».

В Магдалиновской библиотеке-филиале проведен урок мужества «Писатели и поэты фронтовики», организована книжная выставка «Мы помним всех поименно».