Турнир по мини-футболу провели в пгт. Аскания-Нова

На базе ГКУ ХО ДО "Спортивная школа Аскания-Нова" прошел турнир по мини-футболу среди воспитанников спортивной школы.
Турнир по мини-футболу провели в пгт. Аскания-Нова.

Всего было сформировано 4 команды, участниками которых стали мальчики и девочки:

"Норникель",

"Динамо",

"Виктория",

"Барселона".

Все ребята старались, продемонстрировали хороший уровень подготовки и отличное владение мячом.

По результатам сыгранных матчей:

I - "Виктория";

II - "Динамо";

III - "Барселона";

IV - "Норникель".

Матчи прошли в дружественной и теплой обстановке, удовольствие от игры получили зрители, игроки и тренеры Свинцицкий В.К. и Малахов А.А.