Новости и репортажи

Волонтёры Чаплынского МО проводят активную работу по голосованию за объекты благоустройства Голосование проходит в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», в проекте принимают участие два объекта Чаплынского МО: 🌳 Центральный парк, Чаплынка; 🌳 Нижний парк, Чаплынка

⚡️⚡️Люди, подвергшиеся воздействию радиации из-за аварии на Чернобыльской АЭС, имеют право на дополнительный оплачиваемый отпуск  Сколько дней дополнительного отпуска можно взять?  14 календарных дней. Как получить оплату? Подать заявление в клиентскую службу Отделения Социального Фонда России по Херсонской области по месту проживания.

Велосипеды и другие подарки от губернатора Рязанской области получили дети, написавшие письма по проекту «Елка желаний». Представители шеф-региона Рязанской области Андрей Логвенчев и Александр Конев лично вручили их детям в Чаплынке, Молочном и Надеждовке.

Житель Чаплынки Алексей проголосовал за проект парка  в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

📣Будьте в курсе всех перемен на родной земле — подписывайтесь на официальный канал  Губернатора Херсонской области Владимира Сальдо

Акция пройдет с 8 по 17 апреля в поддержку национального проекта «Экология». Участников ждут мероприятия, направленные на формирование экологической культуры молодежи, вовлечение позитивную экоповестку, воспитание экологического патриотизма и привычки бережно относиться к окружающей среде.
Конкурс 08 апреля, 14:01

🛠Специалистов из Херсонской области приглашают в Пензу — на конкурс «Лучший по профессии» в номинации «Лучший токарь» Участниками могут стать победители регионального этапа всероссийского конкурса, номинированные региональными конкурсными комиссиями.