Пожарно-спасательные подразделения к ликвидации пожаров привлекались 7 раз.
Праздники 10 мая, 14:12

Мероприятие провели возле памятника погибшему Герою  Великой Отечественной Войны.
Праздники 10 мая, 14:10

Григорьевский сельский Дом культуры провел митинг "Живёт Победа в поколениях", на котором зажгли свечи памяти. Также присутствующие почтили память тех, кто отдал свои жизни в Великой Отечественной войне, минутой молчания и возложили гирлянды, цветы.
Праздники 10 мая, 14:09

Этот исторический день стал уроком для многих поколений вперёд.  Все помнят и будут помнить о том,  какой тяжёлой ценой досталась эта Победа.
Праздники 09 мая, 21:03

В концерте приняли участие артисты Чаплынского культурно-творческого центра и его подразделений. На сцене прозвучали известные и любимые всеми песни военных лет. Также глава Чаплынского муниципального округа произнесла речь, в которой поздравила жителей округа с Днем Победы.
Праздники 09 мая, 20:33

Перед концертом состоялся второй этап автопробега по трассе  Чаплынка - Аскания-Нова.
Праздники 09 мая, 19:28

На нем депутат Херсонской областной думы Александр Хлюстов, глава Чаплынского мунипального округа Лилия Пуляева и председатель совета депутатов Максим Ровенский поздравили жителей округа с Днем Победы, важным и значимым праздником для всей страны.  На мероприятии присутствовала ветеран Великой Отечественной войны Харченко Лилия Ивановна.
Праздники 09 мая, 11:31

По завершению торжественной части митинга всех присутствующих на площади пригласили принять участие в развертывании 84-метровой Георгиевской ленты, эта акция была организована при содействии партии «Единая Россия»
Праздники 09 мая, 11:26

В Чаплынском муниципальном округе празднование Дня Победы стартовало с автопробега по улицам Чаплынки