Новости и репортажи

В Маркеевском сельском Клубе прошёл праздничный концерт ко Дню Победы "И все о той весне!" .

Сотрудники Ивановского сельского Клуба , ГБОУ ХО «Ивановский Ясли – Сад» Чаплынского муниципального округа, Ивановской и Строгановской школы, дети с Григорьевской и Строгановской школы, жители и гости села Ивановка приняли активное участие в митинге «Мы, наследники Победы!» возле Обелиска погибших воинов односельчан в ВОВ.

Спортивное мероприятие состоялось 11 мая на спортивной базе Генического колледжа сферы обслуживания.

Колл-центр ГУП «Херсооблэнерго» соообщает о проведении плановых работ, будет приостановлена подача электроэнергии:

На митинге читали свои произведения Бирюков Николай Васильевич и Петраковский Анатолий,  также пели песни о Великой Победе.

В рамках занятий кинологи Росгвардии провели тренировку по общему и специальному курсам дрессировки, с элементами поиска и обнаружения животными взрывоопасных предметов

Первоконстантиновский сельский Дом культуры при поддержке главы Чаплынского  территориального управления Снежаны Рябоконь, администрации села Первоконстантиновка  и бойцов - Защитников нашей Родины провел ряд мероприятий, посвященных Дню ПОБЕДЫ.

⚡️В течение суток 14 мая на территории Херсонской области ожидается комплекс неблагоприятных явлений: сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и усилением ветра 20-23 м/с.

Питомницкий сельский Клуб провел мероприятие "Никто не забыт- ничто не забыто" для детей

Жители села, ученики Строгановской школы Чаплынского муниципального  округа  провели торжественный митинг на Братской могиле, почтили память  и возложили цветы.