Новости и репортажи

Заведующая сельским Клубом с. Ивановка в этот день посетила ГБОУ ХО «Ивановский Ясли-Сад», где провела с детками информационно-просветительский час «Семья – самое важное в жизни!»

Росимущество закрепило на праве оперативного управления за Федеральным казенным учреждением «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Херсонской области» 1 помещение и 14 зданий общей площадью 617,6 кв. м.

Оперативный ежедневный прогноз возникновения и развития параметров чрезвычайных ситуаций на территории Херсонской области на 16 мая 2024  Главное управление МЧС России по Херсонской области сообщает, что на территории области ожидается следующая  метеорологическая обстановка:

Получите выписку об остатке маткапитала онлайн  Семьи могут тратить маткапитал целиком или только его часть.

Как работодателям перейти на электронное взаимодействие с Соцфондом в Херсонской области  В Херсонской области страхователи, должны предоставлять в Социальный фонд России отчетность только в электронном виде.

"В рамках мероприятий по озеленению и благоустройству на территории ТУ Приморское было высажено 25 саженцев сосны обыкновенной вдоль береговой линии Черного моря", — сообщили в минприроды региона.

Ведомство сосредоточится на достижении национальных целей, поставленных Президентом.

🍉 В ГКУ "Чаплынский культурно-творческий Центр" Чаплынского МО прошёл конкурс на лучший рисунок персонажа «Коля Арбузов» в рамках проекта «Удивительные приключения Коли Арбузова», реализуемого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив

Прокуратура Херсонской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31-летнего жителя Каховского района. Он обвиняется по п. «б, в» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Известная не только в Новосибирской области, но и в других регионах страны компания по производству одноразовой медицинской одежды и белья ООО «Здравмедтех-Новосибирск» намерена также расширять своё производство на новых территориях – в Луганской и Донецкой Республиках, в Херсонской и Запорожской областях.