Новости и репортажи

На принудительном исполнении в отделении судебных приставов по Геническому округу находится исполнительное производство о взыскании с гражданина 1983 г.р алиментов на содержание двоих несовершеннолетних детей.

Уже почти два месяца в Каланчакской центральной районной больнице работает шестая бригада врачей из Республики Мордовия в составе пяти специалистов.

СБ разработал платежное решение для ресторанов и кафе, позволяющее принимать оплату заказов и чаевых одной транзакцией через терминал, QR-код на печатных носителях или онлайн при доставке. Это экономит время гостей, увеличивает доход сотрудников и помогает бизнесу анализировать чаевые и отзывы.

Юго-Западная межрегиональная территориальная государственная инспекция труда напоминает работникам и работодателям, что работодатель обязан отстранить от работы (не допускать к работе) работника в следующих случаях:

Юго-Западная межрегиональная территориальная государственная инспекция труда информирует: порядок и периодичность обязательного психиатрического освидетельствования работников, а также виды деятельности, требующие такого освидетельствования, регламентированы Приказом Минздрава России от 20.05.2022 № 342н.

Жители Херсонской области могут найти работу на Камчатке

Сотрудники Инспекции Гостехнадзора Министерства АПК Херсонской области проведут прием в Чаплынском МО Прием граждан будет осуществляться 22 мая с 9.00 до 15.00 по адресу: пгт. Чаплынка, ул. Парковая, 38. Будут предоставлены следующие услуги:

Свободная экономическая зона включает территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области и примыкающие к ним внутренние морские воды и территориальное море РФ.