Новости и репортажи

Предлагаем вам ознакомиться с инструкцией, как пройти регистрацию в личном кабинете абонента ГУП ХО "Облводоканал".

Перед стартом мероприятия главный судья поприветствовал спортсменов и пожелал им удачи, упорства и высоких результатов в предстоящем первенстве.

Напоминаем о необходимости передавать показания приборов учета воды  (до 25 числа текущего месяца) в абонентскую службу территориальных производственных участков ГУП ХО «Облводоканал» в вашем муниципальном округе в указанное время:

20 мая 2024 года в ГБОУ ХО «Крестовская школа Чаплынского муниципального округа» была проведена объектовая тренировка действий учащихся и персонала при обнаружении в школе подозрительного объекта, похожего на взрывное устройство.

На базе Григорьевского сельского Дома культуры участники Клуба "Юные экологи" и их руководитель Кавковская Наталья Владимировна приняли участие в Акции "Сад Связь поколений"

Доход родителей влияет на назначение или размер следующих пособий.

Маркетплейс может удерживать своё вознаграждение из выручки продавца при продаже товаров через площадку. В этом случае доходом продавца признаётся вся сумма поступлений от покупателя за товары, реализованные ему через маркетплейс.

В преддверии Всемирного дня бега, который празднуется 5 июня, Движение Первых (https://t.me/mypervie), предлагает тебе принять участие в Забеге Первых.

В Нижнесерогозском МО и Ивановском МО проведены проверки с целью контроля соблюдения Указа Губернатора Херсонской области об установлении предельных розничных цен на хозяйственные товары и продукты питания.

Единое пособие на детей до 17 лет нельзя получить в следующих случаях: