Новости и репортажи

Официальные муниципальные соревнования по боксу в поддержку СВО и в честь памяти тренера-преподавателя, мастера спорта СССР, заслуженного работника физической культуры Мустафаева Ремзи Рефатовича, провели в городе Ялта

Новотроицкая межрайонная прокуратура по обращению 60-летней местной жительницы провела проверку соблюдения пенсионного законодательства.

Пожарно-спасательные подразделения к ликвидации пожаров привлекались 2 раза.

Прокуратура Генического района Херсонской области провела проверку исполнения законодательства при обеспечении граждан бесплатными медицинскими изделиями.

14 клиентских служб в муниципальных округах Херсонской области открыты для жителей региона и предоставляют полный спектр услуг Социального фонда России. Прием граждан обеспечивают 75 специалистов, в том числе прикомандированные из других регионов РФ.

Администрацией Чаплынского муниципального округа ежемесячно проводиться раздача гуманитарной помощи от главного гуманитарного штаба Херсонской области жителям Чаплынского муниципального округа, которые относятся к льготным категориям.

Организовано мероприятие сотрудниками Чаплынского культурно-творческого Центра и централизованной библиотеки.

«Зарница» — это игра патриотического направления, в которой формируются навыки начальной военной подготовки. В игре приняли участие обучающиеся 1-11 классов ГБОУ ХО «Крестовская школа Чаплынского муниципального округа».

Сегодня в Геническе прошла праздничная церемония подведения итогов регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года России» - 2024