Новости и репортажи

Инструкторы Центра "Воин" Волгоградской области встретили первых участников военно-спортивной смены из ГБОУ ХО "Строгановская школа Чаплинского муниципального округа"

В Херсонской области двое местных жителей осуждены судом за совершение убийств и других тяжких преступлений

Сотрудники ОМОН Росгвардии провели Урок мужества для воспитанников Генической школы-интерната

Публичное Акционерное Общество "Промсвязьбанк"  продолжает набор сотрудников  в пгт. Чаплынку Херсонской области.

Сотрудники Управления Росгвардии по Херсонской области совместно с движением «Мы вместе» организовали доставку гуманитарной помощи. Жителям Скадовского муниципального округа росгвардейцы и волонтеры передали предметы первой необходимости. Среди них - продукты питания, средства гигиены и сладкие подарки детям.

С 15 апреля по 15 октября на территории Херсонской области действует особый противопожарный режим.

Представители Правительства Рязанской области передали холодильник, необходимый для работы ГБОУ ХО «Краснополянский ясли-сад» Чаплынского муниципального округа

Онлайн-опрос проводится в целях выявления потребности в дополнительных мерах поддержки для молодых семей и дальнейшей разработки мер, направленных на повышения их благополучия и улучшения социального самочувствия.
Культура 28 мая, 15:09

В библиотеках-филиалах Чаплынского муниципального округа провели мероприятия ко Дню славянской письменности и культуры.

В рамках кинопроекта «Герои Спорта – Герои Страны» для учащихся школы состоялся кинолекторий, во время которого дети посмотрели и обсудили фильм «Блокадный футбол», приуроченный к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.