Новости и репортажи

Этот замечательный праздник отмечается 1 июня, в первый день лета, когда у ребят наступают долгожданные летние каникулы. Дети — наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, развиваем округ, строим планы на будущее. Только от нас зависит, какими гражданами они станут. Мы должны сделать все возможное, чтобы обеспечить детям счастливое и безопасное детство. Сделать так, чтобы их жизнь была мирной, спокойной и защищенной, чтобы каждый ребенок мог раскрыть свои таланты и реализовать мечты.

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Херсонской области приняли участие в торжественной линейке, посвященной празднику «Последний звонок» в санаторной школе-интернате города Геническа.

Сегодня праздник не только у учащихся школ, но и у воспитанников детских садов, ведь следующей осенью они станут первоклассниками.

В школах провели торжественную линейку, посвященную завершению учебного года.

Шеф-регион Рязанская область продолжает пополнять библиотеки Чаплынского муниципального округа литературо

Прокуратура Херсонской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 46-летнего жителя Горностаевского района. Он обвиняется по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение наркотических средств без цели сбыта).

Прокуратура проверила исполнение законодательства в сфере защиты прав предпринимателей.

Пожарно-спасательные подразделения к ликвидации пожаров привлекались 3 раза.

Заместитель директора по УСР Молчанов Ю.А. провел занятие на тему: «Спорт в блокадном Ленинграде».

Пожарно-спасательные подразделения к ликвидации пожаров привлекались 3 раза. Пострадал 1 человек.