Новости и репортажи

Бригада рязанского водоканала продолжает работы на территории Херсонской области.

В Херсонской области продолжается реализация проекта «Новые горизонты» федеральной программы «Больше, чем путешествие» от Росмолодежи (https://fadm.gov.ru/). Благодаря проекту, молодые люди путешествуют по регионам России, находят там новых друзей и единомышленников, расширяют свой кругозор .
Образование 18 сентября, 09:56

Безопасность человека   - один  из важных приоритетов жизни, правила безопасности нужно изучать с раннего возраста. Воспитатели  дошкольного образовательного учреждения подготовили тематические занятия к неделе безопасного пешехода.

В селе Хлебодаровка на приеме граждан по личным вопросам также  присутствовали депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов Чаплынского муниципального округа I созыва Любовь Гуслякова и главный специалист села Хлебодаровка  территориального отдела Аскания-Нова Татьяна Домбровская.
Праздники 17 сентября, 15:09

️В рамках мероприятия, посвященного годовщине создания патриотического клуба «Патриот» в Чаплынском муниципальном округе, депутат Херсонской областной Думы от Партии «Единая Россия» Александр Хлюстов, (https://t.me/hlyustov_XO) вручил более 50 партийных билетов.
Безопасность 17 сентября, 15:04

Прокуратура Херсонской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего исполняющего обязанности министра молодежной политики и спорта региона Эльвиры Витренко. Она обвиняется по п. «е» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий из корыстной или иной личной заинтересованности).
Безопасность 17 сентября, 15:01

Накануне в полицию с заявлением обратился 33-летний житель села Таврия Скадовского округа. Мужчина сообщил о поджоге принадлежащего ему мотоцикла «ИЖ Планета-5»
Здравоохранение 17 сентября, 14:58

Коллектив Волгоградского областного центра крови получил благодарность Министра здравоохранения РФ за обеспечение медицинских организаций Херсонской области компонентами донорской крови.
Безопасность 17 сентября, 14:51

В результате проведения рейдовых профилактических мероприятий в с. Приморское Скадовского округа участковые уполномоченные полиции задокументировали факт незаконной реализации спиртосодержащей продукции. В торговом павильоне 40-летняя индивидуальный предприниматель продавала алкогольные напитки без какой-либо товарно-транспортной документации.
Безопасность 17 сентября, 14:23

Накануне в больницу с проникающим ножевым ранением брюшной полости поступил 61-летний житель села Антоновка Скадовского округа.