Безопасность 06 июня, 11:55

На «Линию 112» МЧС России по Херсонской области поступило 57 обращений.
Безопасность 06 июня, 11:52

Средства пойдут на развитие сферы ЖКХ, прежде всего для поддержки работы котельных, систем водоснабжения и очистных сооружений, чтобы местные жители были обеспечены всеми базовыми коммунальными услугами без перебоев.
Безопасность 06 июня, 11:50

6 июня ожидается переменная облачность. Днём и вечером по северным районам кратковременный дождь, гроза, в остальной период без существенных осадков. Ветер западный 4-9 м/с, днём местами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью 18…23°; днём 24…29°, местами до 32°. Местами в южных районах высокая пожароопасность (5 класс).
Безопасность 06 июня, 10:09

Накануне прокурор Генического района Дмитрий Широков встретился с работниками ГБУ «Днепровский психоневрологический дом-интернат» расположенного в с. Стрелковое Генического муниципального округа Херсонской области.

Зейрук Татьяна Владимировна более 30 лет трудится социальным работником в Чаплынке. Она нашла своё призвание в том, чтобы дарить добро и заботу людям, нуждающимся в помощи.

Социальный фонд рассказал о том, кто может получить повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

У многих при заполнении на Госуслугах заявления о продлении единого пособия возникают сомнения, какую из двух галочек выбрать:

Ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) устанавливается и выплачивается территориальным органом СФР отдельным категориям граждан из числа:

День защиты детей в дошкольных образовательных учреждениях Чаплынского муниципального округа

Уважаемые жители Чаплынского муниципального округа, сообщаем о возобновлении приема на установку комплектов оборудования для приема спутникового вещания.