Новости и репортажи

11 июня приём граждан архивным отделом на выполнение заявлений социально-правового характера будет проводится в здании Чаплынской Военно-гражданской администрации.

Цифровой медицинский профиль позволяет хранить данные о состоянии здоровья застрахованного гражданина.

Для перевозок зерна и другой продукции, которая может носителями карантинных объектов и в отношении которых требуется применение фитосанитарных карантинных мер является обязательным оформление сертификата

Проект закона представила к принятию Министр труда и социальной защиты Херсонской области Алла Бархатнова.

Минздрав Херсонской области направил 4 пострадавших в результате вчерашнего обстрела села Садовое из Скадовской центральной городской больницы на специализированное лечение в медучреждение Крыма.

Мероприятие организовано в связи с трагическими событиями, произошедшими 7 июня в селе Садовое Голопристанского района, где в результате атаки Вооружённых сил Украины по мирным жителям погибли 3 ребенка и 19 взрослых.

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Администрация Чаплынского муниципального округа выражает искренние соболезнования родным и близким погибших села Садовое Голопристанского округа.  Скорбим вместе с вами.

В связи с гибелью 22 жителей Херсонской области в селе Садовое вследствие террористического акта со стороны боевиков киевского режима объявляю 9 и 10 июня днями траура по погибшим.

На выставке была представлена продукция сельскохозяйственных производителей и научно-исследовательных институтов, средства защиты растений, образцы новой техники.