Новости и репортажи

Уважаемые граждане! ГБУ Херсонской области "СББЖ Чаплынского муниципального округа" уведомляет Вас о проведении иммунизации диких плотоядных животных против бешенства на территории Чаплынского муниципального округа.

ГБУ Херсонской области "СББЖ Чаплынского муниципального округа  информирует юридических лиц , индивидуальных предпринимателей, физических лиц про возможность обращения за:

В связи с проведением ремонтных работ на мосту по адресу ул. Спортивная, 45 движение на участке временно приостановлено.
Безопасность 11 июня, 11:27

Прокуратурой Генического района Херсонской области проведена проверка соблюдения законодательства о налогах и сборах.
Образование 10 июня, 16:43

Директора и заместители образовательных учреждений Чаплынского муниципального округа Херсонской области проходят курсы.
Безопасность 10 июня, 16:42

Генический районный суд Херсонской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 43-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата средств на содержание несовершеннолетних детей).

При поддержке Министерства промышленности и торговли Херсонской области запускается пилотный проект по внедрению дисконтных программ для отдельных категорий граждан

Отделение МВД России «Чаплынское» приглашает на службу в Органы внутренних дел Российской Федерации