Новости и репортажи

В начале совещания был представлен новый руководитель Чаплынского МРЭО ГИБДД.  После представления руководителя глава Чаплынского муниципального округа вручила почетную грамоту старшему фельдшеру скорой медицинской помощи Дрозд Виктории за личный вклад в охрану здоровья населения, добросовестный труд и в честь праздника Дня медицинских работников.
Безопасность 19 июня, 18:07

В результате специального адресного мероприятия в одном из населенных пунктов Генического района Херсонской области сотрудники полиции при участии бойцов ОМОН Росгвардии обнаружили три схрона с взрывчатыми веществами и боеприпасами. Тайники находились в хозяйственных постройках частных домовладений.
Безопасность 19 июня, 17:22

Генический районный суд Херсонской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 63-летней местной жительницы. Она признана виновной по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на дачу взятки в размере, не превышающем десяти тысячи рублей).

На встрече присутствовал глава Присивашского территориального управления Клищевский Сергей.  Встреча носила информативный характер, для гостей была организована экскурсия по Клубу и любительскому музею, во время которой беседовали о былых временах, историческом прошлом и планах на будущее.

Акция актуальна на протяжении многих лет, ведь с каждым годом количество зелёных насаждений на планете неуклонно уменьшается.

День медицинского работника (День медика) отмечается в России в третье воскресенье июня. В этом году это будет 16 июня.

Яркие и веселые мероприятия провели в дошкольных образовательных учреждениях.
Культура 14 июня, 17:09

Теперь в коллекции музея появился патефон. Патефон находится в рабочем состоянии. Также вместе с ним были переданы пластинки.