ВАжное объявление! прием граждан 25 июня архивным отделом
Культура 21 июня, 13:23

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война против нацистской Германии. Это одна из трагических дат в истории Советского Союза. Задача всех будущих поколений свято чтить подвиг тех, кто освободил  страну от фашистской чумы.
Образование 20 июня, 17:31

Телемост состоялся в рамках проекта "Лица дружбы" между МБОУ «Угловская СОШ имени А.Т. Масликова» Угловского района Алтайского края, ГБОУ ХО "Строгановская школа Чаплынского муниципального округа" и МБОУ «Веселоярская СОШ» Рубцовского района Алтайского края.
Безопасность 20 июня, 16:57

Чаплынский межрайонный суд Херсонской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя г. Каховка. Он признан виновным по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Несанкционированная свалка мусора была обнаружена возле кладбища села Новое.
Образование 20 июня, 15:02

ля граждан Херсонской области существуют специальные условия поступления, без учета результатов единого государственного экзамена (ЕГЭ).
Культура 20 июня, 14:39

Подразделения Чаплынского КТЦ продолжают работать согласно плану, по Чаплынскому муниципальному округу прошли показы мультфтлдьмов для детей

В ГКУ «Чаплынский культурно-творческий Центр» проведена встреча в рамках цикла просветительско- проектных мероприятий конкурса Росмолодёжь «Гранты: Микрогранты, Методические рекомендации участника Росмолодёжь. Гранты»