Новости и репортажи

Накануне празднования Дня любви, семьи и верности музыканты Росгвардии из Москвы провели концерт для жителей села Стрелковое Херсонской области.
Конкурс 01 июля, 12:28

Самый подходящий вариант — социальный контракт. На полученные деньги можно открыть салон красоты или небольшую ферму, но не только.

Тёплые слова приветствия выпускникам произнесла директор школы Любовь Дмитриевна Чумаченко. Она вручила ребятам документы.

Коллектив ГБОУ ХО «Григорьевская школа Чаплынского муниципального округа» организовали субботник в сквере Единства.
Безопасность 26 июня, 17:13

Проверка, проведенная прокуратурой Генического района в областном центре гигиены и эпидемиологии, выявила, что с декабря 2023 года работодателем не был произведен расчет с 18 уволенными работниками.

В городе Севастополе и Республике Дагестан совершены террористические акты — чудовищные преступления против мирных жителей, в ходе которых есть погибшие и раненые, в том числе женщины и дети.

В город Геническ на спортивной базе ГБОУ СПО "Генического колледжа сферы обслуживания" провели турнир по настольному теннису.

Жители и гости Надеждовки, молодежь села и дети собрались, чтобы  почтить память тех односельчан, кто  защищал нашу Родину, кто погиб за будущие поколения. На мероприятии звучали стихи и песни о любви к Родине, великой России, патриотизме и  тёплые слова  благодарности участникам СВО.