Образование 03 июля, 17:26

На базе ГБОУ СПО ХО «Чаплынский аграрный колледж» в Чаплынском муниципальном округе в рамках федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» сотрудники ГКУ ХО ЦЗН ХО организовали круглый стол для студентов-выпускников Чаплынского аграрного колледжа в формате семинар-практик с представителями работодателей.

В Чаплынке интернет-компания ищет сотрудников

Уважаемые жители Чаплынского муниципального округа! Приглашаем на консультацию по  правовым вопросам, вытекающим из гражданских, трудовых, семейных, социальных правоотношений.

Работники МУП «Рязанское муниципальное предприятие тепловых сетей» провели работы в здании ГБОУ ХО «Чаплынский центр детского и юношеского творчества».

Прием проводился начальником территориального отдела Аскания-Нова Ворониным Сергеем Владимировичем.

урнир организован по инициативе Сенатора Российской Федерации, секретаря Херсонского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Кастюкевича Игоря Юрьевича и поддержке районного депутата и секретаря местного первичного отделения партии «Единая Россия» вместе с Министерством спорта ХО.

С 1 июля все филиалы фонда перешли на ежедневный режим работы для удобства ветеранов СВО и их семей.
Безопасность 03 июля, 11:22

Прокуратура Каховского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 48-летнего местного жителя. Ему вменяется незаконное приобретение и хранение взрывных устройств и боеприпасов, а также приготовление к совершению террористического акта.
Безопасность 03 июля, 10:24

Новотроицкая межрайонная прокуратура Херсонской области по обращению местной жительницы провела проверку соблюдения законодательства о мерах социальной поддержки граждан.
Безопасность 02 июля, 19:25