Новости и репортажи

8 июня – День семьи, любви и верности. Это особенный день для тех, кто прожил в браке несколько десятков лет.

Ежегодно 8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности — праздник, посвященный сохранению семейных ценностей.

Две семьи проживают в селе Надеждовка Каховского района — Меркотант Владимир Павлович и Анна Васильевна, которые в браке 60 лет, и Несины Николай Иванович и Валентина Михайловна, союзу которых 64 года. Третья семья, которую посетили рязанцы, — Керкало Василий Михайлович и Галина Яковлевна из села Григорьевка Чаплинского района. Они также уже отметили «бриллиантовую» свадьбу.
Безопасность 08 июля, 16:12

Граждане Херсонской области в добровольном порядке могут пройти военную службу по контракту в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации, а также принимать непосредственное участие в зоне проведения СВО.

Сегодня вся Россия отмечает День семьи, любви и верности, посвященный сохранению семейных ценностей.

На церемонии бракосочетания Игоря и Марины  присутствовали глава Чаплынского муниципального округа Лилия Пуляева, депутат Херсонской областной Думы I созыва, заместитель Руководителя фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тамерлан Цаликов.

День семьи, любви и верности — праздник, который отмечается 8 июля. Он приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции.

Дорогие жители Чаплынского муниципального округа! Тепло поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

Компания «БЭСТ» является официальным партнером Национальной системы цифровой маркировки товаров «Честный знак». А отраслевое решение «БЭСТ-5. Аптека» успешно прошло процедуру тестирования на предмет соответствия требованиям, предъявляемым ЦРПТ.

Сотрудники Управления Росгвардии по Херсонской области совместно с коллегами из ГУ МВД и других правоохранительных структур обеспечили охрану общественного порядка на праздничных мероприятиях, посвящённых Дню семьи, любви и верности.