Образование 12 июля, 16:12

В структурном отделении ГКУ ХО «Центр занятости населения Херсонской области» в Чаплынском муниципальном округе состоялся семинар на тему «Рекомендации поиску идеальной работы».

👨‍💻 В УФНС России по Херсонской области провели вебинар о порядке заполнения и представления отчетности по налогу на прибыль организаций (КНД 1151006) и налогу на добавленную стоимость (КНД 1151001).

Специалисты рязанского предприятия «Теплосети» в рамках шефской помощи продолжают восстанавливать систему отопления на Чаплынской подстанции Каховской станции скорой помощи.

🌺В Чаплынской центральной библиотеке состоялся разговор о важном "Что может быть семьи дороже". Мамы, папы и бабушки делились секретами семейного счастья.

В беседе с  начальником части 12 ПСЧ 2 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Херсонской области, лейтенантом внутренней службы Владимиром  Найден  обсудили вопросы по направлениям:

День любви, семьи и верности – семейный праздник, который ежегодно отмечается в России. В дошкольных образовательных учреждениях провели праздничные мероприятия с целью:

Открытый турнир по боксу, посвящённый памяти почетного тренера Бердянска МС СССР Намлиева Виктора Ивановича, проходит с 7 по 12 июля в городе Бердянск на базе отдыха «Аркада».

На открытии присутствовали заведующая ФАПом Эсмира Исмаиловна Ракибова, главный врач Чаплынской ЦРБ Виктория Владимировна Омельченко и начальник Крестовского ТО Ольга Викторовна Луценко.

Начальник Крестовского территориального отдела Ольга Луценко поздравила супругов, проживших в браке более 50 лет, и вручила цветы, сладкие подарки.