Новости и репортажи

Сделать запись в трудовую книжку о прекращении трудовых отношений с работодателем (если трудовые отношения не прекращены до 24.02.2022 года) можно в Администрации Чаплынского муниципального округа, кабинет №1.

В рамках акции «Каникулы с Росгвардией» правоохранители приняли участие в масштабном спортивном празднике, организованным Министерством молодежной политики и активистами общественной организации «Движение первых» в поселке Новоалексеевка Херсонской области.
Безопасность 15 июля, 10:22

Пожар возник в результате возгорания сухой травы на пастбище вблизи села Первоконстантиновка.

"В нашем  селе есть детская площадка, которая окружена красивым розарием. Я внесла предложение  в группе села по проведению субботника "Пусть будет чисто там, где мы живём!", - поделилась молодая активистка, фельдшер скорой помощи  Анна Рябоконь.

Отделение Социального фонда России по Херсонской области выдало первые путевки на санаторно-курортное лечение гражданам льготных категорий, имеющим право на получение соцподдержки от государства.

До исполнения трех лет ребенку, давшему право на сертификат, материнский капитал можно направить на:

Рассмотрение заявления на единое пособие занимает до 10 рабочих дней, в отдельных случаях — до 30 рабочих дней. Сроки зависят от комплектности документов.
Образование 12 июля, 16:46

Приёмная комиссия Российского университета транспорта (РУТ) разъяснила особенности приёма на обучение для граждан из новых регионов России по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры на бюджетной и платной основе в 2024 году.
Безопасность 12 июля, 16:16

Пожарно-спасательные подразделения к ликвидации пожаров привлекались 27 раз.