Новости и репортажи

Еще совсем недавно – непримиримые соперники в военно-патриотической «Зарнице 2.0» из Голопристанского, Новотроицкого и Чаплынского муниципальных округов, в Геническ они прибыли уже дружными попутчиками, уставшими после многокилометрового автобусного марш-броска из Калмыкии, но довольными и полными впечатлений от военно-спортивной смены «Время юных героев» в лагере «Лесная Сказка».

👨‍💻 Предоставляемые Федеральной налоговой службой России государственные услуги можно получить как при личном визите в налоговый орган, так и через сайты ведомства и Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Увидели в рекламе привлекательные условия по банковскому вкладу, но его отделения нет в вашем городе?

Рабочие муниципального предприятия «Водоканал города Рязани» выполнили ремонт водопроводной трубы диаметром 50 миллиметров.

ФТС России проведен вебинар на тему «Уплата утилизационного сбора», в рамках которого начальник Главного управления федеральных таможенных доходов и тарифного регулирования Максим Чмора рассказал о порядке и особенностях уплаты утилизационного сбора на ввозимые в Россию автомобили.

В уязвимом положении может оказаться каждый, и мошенники очень любят пользоваться такими ситуациями. Под видом сотрудников Соцфонда они предлагают решить все сложные вопросы. Но после такой «‎поддержки» проблемы только прибавляются.

✅В Центр занятости населения на постоянную работу требуется:  специалист отдела содействия занятости населения.

К Лилии Пуляевой обратилась жительница села Григорьевка с коллективным  обращением, подписанным жителями села. В обращении люди указывают основные проблемные вопросы в Григорьевке и просят принять меры. Также главе заданы вопросы по жилфонду и по нестационарным торговым объектам. Обращения взяты в работу, будут приняты соответствующие решения и доведены до сведения граждан.

Начальниками и специалистами территориальных отделов на постоянной основе проводиться работа по информированию населения и фермеров о необходимости соблюдения правил противопожарной безопасности. Аграрии продолжают работу по обновлению противопожарных минерализованных полос.