Безопасность 13 июня, 14:20

Генический районный суд Херсонской области вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения).
Праздники 13 июня, 11:53

Мероприятие состоялось в Чаплынском культурно-творческом Центре.

В Херсонской области стартовал отбор заявок на предоставление единой субсидии из бюджета региона в целях достижения показателя Государственной программы Российской Федерации «Развитие туризма»
Праздники 13 июня, 11:19

Наши волонтеры начали его доброй акцией - поздравлением автомобилистов на всех блокпостах. Людям дарили государственную символику нашего Отечества. С самого утра в главном парке Геническа заработали тематические площадки Министерства молодёжной политики Херсонской области.
Праздники 12 июня, 11:29

Уважаемый Владимир Васильевич! Примите искренние поздравления с Днем рождения!
Праздники 12 июня, 09:31

Уважаемые жители Чаплынского муниципального округа! Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днём России!

Уважаемые граждане! ГБУ Херсонской области "СББЖ Чаплынского муниципального округа" уведомляет Вас о проведении иммунизации диких плотоядных животных против бешенства на территории Чаплынского муниципального округа.

ГБУ Херсонской области "СББЖ Чаплынского муниципального округа  информирует юридических лиц , индивидуальных предпринимателей, физических лиц про возможность обращения за: