Новости и репортажи

Сегодня свой 95-й юбилей отпраздновала жительница Присивашского территориального отдела Чаплынского муниципального округа
Социальная сфера 07 августа, 15:16

Госуслуги Росреестра по переоформлению недвижимости, расположенной на территории Херсонской области, доступны гражданам в семи подразделениях МФЦ.

Специалисты рязанского предприятия «Теплосети» сейчас работают в школе Чаплынки.

Первый прием граждан провела начальник Крестовского территориального управления Ольга Викторовна Луценко.

Обучение проходит в Калужской области. Для участников стажировки подготовлена насыщенная трехдневная программа, состоящая из лекций и практических занятий.
Безопасность 07 августа, 11:42

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Херсонской области оказали содействие коллегам из МВД в задержании двоих подозреваемых в незаконном вылове биоресурсов в особо крупном размере.

В рамках акции «Каникулы с Росгвардией» медицинский работник Управления Росгвардии по Херсонской области совместно со специалистом ГУ МЧС региона провели урок безопасности для педагогов и отдыхающих воспитанников генической санаторно-общеобразовательной школы-интерната.

Специалисты рязанского предприятия «Теплосети» устранили течь в Новонатальевском детском саду. Для этого они частично заменили трубопровод системы отопления.

Специалисты рязанского «Водоканала» начали восстанавливать водоснабжение в селе Шевченко Чаплынского округа