Новости и репортажи

На спортивной базе ГБОУ СПО "Генического колледжа сферы обслуживания" прошел турнир, в нем приняли участие воспитанники ГКУ ДО ХО "Спортивная школа Аскания-Нова" Чаплынского муниципального округ
Конкурс 08 августа, 15:50

Запущен конкурсный отбор слушателей в третий поток Акселератора «Аксель.Соцзаказ».

Правительство уточнило правила распределения субсидий на поддержку льготных категорий граждан в рамках социальной газификации
ЖКХ 08 августа, 15:24

ГУП «Тандем» занимается благоустройством многоквартирных домов и придомовой территории. Сотрудники еженедельно убирают дворы и подъезды многоэтажек.
Образование 08 августа, 12:39

Это конкурс для тех, чья миссия — накапливать и передавать знания. Он подойдет профессионалам разных сфер: от рабочих специальностей до здравоохранения и политики.

В рамках рабочей встречи с Министром сельского хозяйства РФ Оксаной Лут Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо обсудил перспективы роста агропромышленного комплекса, меры государственной поддержки аграриев, развитие сельских территорий и другие темы.
Безопасность 07 августа, 17:19

Рассматриваем кандидатов  1)Без военного билета,  2) С наличием судимости.  3) Принимаем граждан находящийся под следствием.

В своем богатом творческом наследии Василий Шукшин оставил нам два романа, три повести, три пьесы, более ста двадцати рассказов, пять кинофильмов и сыграл двадцать семь ролей в кино. Его произведения покорили сердца миллионов читателей и зрителей своей яркостью, иронией и искренностью.

Государственные информационные системы создают для комплексного решения задач, стоящих перед органами власти.