Новости и репортажи

Совместно с депутатом Херсонской областной Думы от Партии «Единая Россия» Александром Хлюстовым   обсудили перспективы развития инфраструктуры района, вопросы сотрудничества партии и местных органов власти, а также текущие партийные задачи.

Корпорация МСП приглашает предпринимателей, в том числе Запорожской области, Херсонской области, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики принять участие в онлайн-семинарах на Цифровой платформе МСП.РФ.

Руководитель Управления Росреестра по Херсонской области Василий Романов принял участие в учебно-методическом сборе, организованном управлением надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Херсонской области. В ходе мероприятия обсуждался порядок оформления и направления запросов в Росреестр по Херсонской области об установлении собственника недвижимого имущества. Василий Романов подробно рассказал о деятельности Росреестра, его основных функциях и задачах, отвечая на вопросы сотрудников управления надзорной деятельности и профилактической работы.

В школе села Хлебодаровка Чаплынского округа регион-шеф Рязанская область проводит капитальный ремонт.
Безопасность 12 августа, 11:02

Херсонский городской суд Херсонской области вынес приговор по уголовному делу в отношении жительницы с. Великие Копани. Она признан виновной по ч. 5 ст. 171.1 УК РФ (приобретение, хранение в целях сбыта немаркированных табачных изделий, совершенные в крупном размере).

Матчи состоялись 10 августа на базе стадиона Юность ГКУ ДО ХО "Каланчатская спортивная школа".

Хотите узнать, сколько средств материнского капитала вам доступно? Закажите электронную выписку на портале госуслуг
Культура 09 августа, 17:00

Партия книг «Ядро фонда»  переданы областной библиотекой, эти книги относятся к справочной, законодательной и учебной  литературе.
Культура 09 августа, 16:53

Руководитель кружков ГБОУ ХО «Григорьевская школа Чаплинского МО» Олищук Е.В. стал участником форума в составе делегации Херсонской области
Культура 09 августа, 16:43

В Маркеевской сельской библиотеке прошел "ЧАС БИОГРАФИИ", посвященный 205-летию со дня рождения американского писателя Германа Мелвилла.