Водоснабжение 15 августа, 14:09

Специалисты рязанского предприятия «Водоканал» починили спецтехнику, используемую в коммунальном хозяйстве посёлка Аскания-Нова. Работы провели в рамках шефской помощи.
Образование 15 августа, 12:49

Специалисты рязанского предприятия «Теплосети» завершили восстановление системы отопления в Ивановском ясли-саде в Чаплинском округе.

Целями осуществления обязательного страхования является защита прав потерпевших на возмещения вреда, причиненного жизни, здоровью или имуществу.

В 12 из 14 округов Херсонской области определились победители турнира «Уличная лига. Битва за мяч», сообщил сенатор Игорь Кастюкевич.

Министр молодёжной политики Игорь Астранин поделился планами организации работы с молодёжью. Также на совещании обговорили проблематику реализации молодежной политики в Чаплынском муниципальном округе.

В каждом отделении клиенты могут воспользоваться широким спектром услуг: от оформления вкладов и кредитов до получения консультаций по финансовым вопросам. Для предпринимателей ПСБ предлагает расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты, услуги эквайринга и правовую поддержку через сервис «МультиЮрист».

«Важно, чтобы все инновационные решения и технологии, которые сегодня вы разрабатываете, в том числе отечественные технологии, программное обеспечение использовались также и в наших новых регионах», – подчеркнул Михаил Мишустин.

Для предпринимателей, в том числе Запорожской области, Херсонской области, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики Корпорация МСП подготовила подборку новостей в сфере законодательства.
Образование 14 августа, 15:50

Гуманитарный груз из Краснодарского края отправили в ГБОУ ХО "Григорьевская школа Чаплынского муниципального округа".

В беседе с  начальником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Каланчакскому МО Главного управления МЧС России по Херсонской области  Александром Сорокиным и главным специалистом отдела нормативно-технического УНДиПР Главного управления МЧС России по Херсонской области Максимом Наумовым  обсудили вопросы: