Новости и репортажи

В соответствии с Указом Губернатора Владимира Сальдо «О реализации алкогольной продукции на территории Херсонской области» с 8 июля возможна продажа алкоголя. Продажа алкогольной продукции осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 22.11.1995 г. №171-ФЗ.

Правительство поддержит участников свободной экономической зоны (СЭЗ) на территории Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. В 2024 году на субсидирование кредитов для них будет направлен 1 млрд рублей. Распоряжение об этом подписано.

20 августа считается официальным днем рождения замечательного сказочного героя Чебурашки, в далеком 1966 году его придумал известный писатель Эдуард Успенский.

Минпромторг Херсонской области предлагает хозяйствующим субъектам присоединиться к открытому соглашению по досрочной регистрации и применению контрольно-кассовой техники (ККТ). Это предложение направлено на укрепление прав потребителей, улучшение порядка расчетов, а также повышение точности учета выручки для целей налогообложения и контроля за оборотом товаров.

Сухая трава может стать причиной возникновения пожаров, поэтому важно своевременно убирать ее.

Корпорация МСП приглашает предпринимателей, в том числе Запорожской области, Херсонской области, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики принять участие в онлайн-семинарах на Цифровой платформе МСП.РФ

До 10 сентября Президентский фонд культурных инициатив принимает заявки на грантовый конкурс. Принять в нем участие могут творческие команды из новых регионов России.
Культура 20 августа, 14:06

Мероприятие проведено в рамках фестиваля «Вместе ярче», целью которого является воспитание бережного отношения к природным ресурсам.
Конкурс 20 августа, 12:12

Мы обещали вам подробнее рассказать о спецноминациях проекта «ТопБЛОГ»

Хотите начать инвестировать, но кажется, что у вас недостаточно денег?