Новости и репортажи

Мероприятие организовано местным отделением партии «Единая Россия» на центральной площади возле Вечного огня.
Праздники 22 августа, 17:39

22 августа в городе Геническе праздник российского триколора организаторы открыли поднятием Государственного флага на площади Ленина. В парке культуры и отдыха имени Тараса Шевченко приступили к работе тематические локации с мастер-классами и викторинами. Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Херсонской области совместно с представителями министерства молодежной политики раздали отдыхающим жителям области ленточки-триколоры и рассказали о том, что символизируют цвета белый, синий и красный.

Регистрация для учащихся 8-10 классов IV Международного строительного чемпионата (https://t.me/pro_wcc) закроется 25 августа!

Ежегодно 22 августа вся страна отмечает День государственного флага Российской Федерации.

22 августа отмечается один из самых патриотичных праздников — День Государственного флага Российской Федерации. Традиционно в этот день волонтеры вручают прохожим на улицах атрибутику с триколором, рассказывают им об истории праздника, о российском флаге.

Каждая область России замечательна своей природой, своей народной культурой, художественными промыслами, трудом и достижениями людей. Несмотря на все культурные различия, нас объединяет общая любовь к Отечеству и морально-нравственная основа.

Волонтёры Чаплынского муниципального округа присоединились к флешмобу поднять свой флаг — нашего государства!

В этот день в городах России устраивают конкурсы, выставки и мастер-классы. Волонтёры Чаплынского муниципального округа вместе с клубом по интересам любителей декоративно-прикладного искусства "Волшебные ладошки" МКУК "Чаплынский КДЦ" провели мастер-класс "Плакат ко Дню флага России".
Праздники 22 августа, 15:15

День флага России – это праздник настоящих патриотов, тех, кто гордится своей страной и стремится сделать ее лучше.