Публикуем анонс мероприятий по финансовой грамотности предстоящей недели:
ЖКХ 27 августа, 14:52

ГУП «Херсоноблэнерго» информирует: сегодня, 27 августа, будет частично или полностью обесточен ряд населенных пунктов в десяти округах Херсонской области. Электроснабжение восстановят после завершения плановых ремонтных и аварийно-восстановительных работ.
ЖКХ 27 августа, 14:45

Ведомство провело выездные совещания по вопросам развития ТЭК на территории ДНР, ЛНР, Херсонской области и Запорожской области.

Местами кратковременный дождь, гроза, по югу сильный дождь.

Банк активно поддерживает пенсионеров, предоставляя им возможность оформить займы на любые цели. Это предложение доступно для жителей ДНР, ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей, которые получают пенсионные выплаты на карту ПСБ.
Конкурс 27 августа, 14:31

26 июля президентская платформа «Россия — страна возможностей» запустили регистрацию на новый проект «Дизайн-марафон».
Конкурс 27 августа, 14:12

Продолжается второй этап Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы
Соцподдержка 26 августа, 10:06

Если у вас есть вклады и счета в банках, то единое пособие на детей одобрят, если доход от процентов не превышает размера регионального прожиточного минимума.

ПСБ продолжает увеличивать количество офисов, работающих по субботам, чтобы клиенты могли получать банковские услуги в свой выходной день. В настоящее время 64 офиса функционируют по шестидневному графику. Для удобства посетителей отделения расположены в местах с высокой проходимостью.