Новости и репортажи

Бригада рязанского «Водоканала» отремонтировала водопровод в селе Долинское Чаплинского района.

Наталья Анатольевна Яцюк, директор ГБОУ ХО «Чаплынская школа №1» Чаплынского муниципального округа, вручила благодарность депутатам фракции «Единая Россия» Севаде Артуровичу Карапетяну и Руслану Васильевичу Кунгурову за постоянную поддержку и спонсорскую помощь.
ЖКХ 28 августа, 15:42

ГБУ ХО «Экологический оператор Херсонской области» просит всех абонентов, заключивших договора на оплату услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО), обратить внимание на смену реквизитов платежей.

Выездной приём граждан в селе Первоконстантиновка провела начальник Присивашского ТО Снежана Рябоконь.

Фонд развития территорий провел чемпионат по обучающей игре «ЖЭКА: Чистый город» на Всероссийском форуме «Молодежь и городская среда» в Калуге. Участники турнира решали различные головоломки, викторины и мини-квесты: очищали территорию от мусора, благоустраивали дворы, строили мусоросортировочные комплексы, боролись с нелегальными свалками, прививали экологическую культуру местным жителям.
Соцподдержка 28 августа, 14:46

Транспортные средства с гуманитарными грузами могут ехать в новые регионы по скоростным трассам Автодора без оплаты.

Специалисты рязанского предприятия «Теплосети» продолжают прокладывать трубы к школе в Крестовке Чаплынского района.

Cостоялось межрегиональное заседание штабов по повышению налоговых доходов новых субъектов Российской Федерации и противодействию нелегальной занятости. В рамках совещания обсудили меры, направленные на повышение налоговых доходов бюджетов субъектов, и подвели итоги работы Штабов в новых регионах России.
Безопасность 28 августа, 12:17

В Херсонской области представители территориального органа Росгвардии провели инструкторско-методическое занятие для корреспондентов телеканала «Таврия». Мероприятие состоялось под открытым небом на полигоне.
Соцподдержка 28 августа, 12:11

В преддверии Дня знаний сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Херсонской области вместе с депутатом Херсонской областной думы Энвером Абдураиновым вновь навестили семью Алферовых.