Новости и репортажи

Встреча проведена с целью знакомства для более тесного и плодотворного взаимодействия при решении поставленных задач, проблемных вопросов и нахождения оптимальных путей их решения.

Специалисты рязанского «Водоканала» провели ремонтные работы в селе Долинское Чаплынского района. Они обновили оголовочную часть узла артезианской скважины и починили узел обратного клапана диаметром 100 мм.

Фонд развития территорий профинансирует проведение капремонта многоквартирных домов в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях общей площадью 3,5 млн кв. метров. Это позволит за три года улучшить условия проживания порядка 100 тыс. жителей новых регионов. Об этом сообщил Генеральный директор ФРТ Ильшат Шагиахметов.
Безопасность 28 августа, 18:01

Прокуратура Херсонской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 23-летнего гражданина Украины. Он обвиняется по ч. 1 ст. 30, ч. 1 ст. 205, ч. 1 ст. 222.1, ч. 1 ст. 222.1 УК РФ (приготовление к совершению террористического акта, незаконное приобретение и хранение взрывчатых веществ и взрывных устройств).
Безопасность 28 августа, 17:57

Чрезвычайная пожарная опасность (5 класса) объявлена в Херсонской области до конца четверга. Об этом сообщает Росгидромет.

С 11 по 13 сентября 2024 года на федеральной территории «Сириус» пройдет ежегодный X Форум дорожных инициатив «Инновационные технологии и интеллектуальные транспортные системы в дорожном строительстве».
Безопасность 28 августа, 17:48

❗❗❗29 августа и 30 августа местами в Херсонскойобласти ожидается ухудшение погодных условий:
Социальная сфера 28 августа, 17:42

Вот что нужно заменить, если фамилия изменилась по любой причине: брак, развод или перемена имени по своему желанию.

🗣30.08.2024 с 10:00 до 15:00 будет проведена выездная консультация специалистов Центра "Мой Бизнес" совместно с руководителем бухгалтерского агентства Викторией Степанюк.

Современная технология управления торговой выручкой позволяет мгновенно зачислять деньги из кассы на расчетный счет компании.  Новый сервис имеет ряд преимуществ: