В некоторых банковских предложениях вам могут предложить открыть инвесткопилку.
Культура Конкурс 05 сентября, 14:18

Турнир проводится в рамках подписанного соглашения с главой Чаплынского муниципального округа Лилией Пуляевой под патронатом общественной организации «Федерации шашек в г. Москва» и ее вице-президента Сергея Вячеславовича Богданова.  Соглашение регламентирует реализацию пропаганды и развития шашек среди детей и подростков округа, подготовку спортсменов для спортивных сборных команд Российской Федерации и проведение спортивных мероприятия по шашкам.

Специалисты рязанского предприятия «Теплосети» протестировали системы отопления на соцобъектах в Крестовке Чаплынского округа.

В Самаре прошел четвертый Демографический форум, в ходе которого, более 500 представителей региональных органов власти, родительского сообщества, общественных организаций Приволжского федерального округа представали свои предложения в Стратегию семейной и демографической политики до 2036 года.
Конкурс 04 сентября, 16:45

В каждой семье есть особенные моменты, о которых хочется рассказать всему миру: дедушка-долгожитель, победа в творческом конкурсе или блестящее окончание школы старшей дочкой. Эти события объединяют, приносят радость и гордость за близких.

В спортивной школе «Аскания-Нова» тренируются 102 ребёнка. Желающих посещать занятия в этом населённом пункте ещё больше. Министерство спорта Херсонской области поставило в учебное заведение инвентарь на 3 млн. рублей. Помогли в этом Президентский фонд культурных инициатив и Фонд «Наш спорт».
Соцподдержка 04 сентября, 10:55

Общественные работы – это реальная возможность заполнения рабочих мест, а также оказание помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
Законотворчество 04 сентября, 10:47

Не только жители новых регионов, но и те, кто, казалось бы взаимодействует с российскими госорганами годами, все-таки путаются в различных аббревиатурах: куда брать СНИЛС, где указывать ИНН, когда нужен полис ОМС, а когда - ОСАГО?

В этот день Россия вспоминает жертв террористической атаки на Беслан. Теракт в Беслане стал одним из самых масштабных и самых бесчеловечных в новейшей истории России, в 2004 году в школе №1 города Беслана погибло более 300 человек, в основном женщины и дети.