Новости и репортажи

Александр Нестеренко совместно с председателем правительства Херсонской области Андреем Алексеенко и представителями подрядных организаций посетил строящиеся учреждения образования и спорта в подшефном регионе.

Уважаемые предприниматели  пгт. Чаплынка и Чаплынского муниципального округа!

Бригада специалистов МУП "РМПТС"  устранила повреждения системы отопления ГБОУ ХО  "Маркеевский детский сад" Чаплинского муниципального округа, которые были обнаружены во время проверки работоспособности системы.
Безопасность 11 сентября, 17:31

Главное управление МЧС России по Херсонской области информирует, что на территории региона переменная облачность. Местами туман.

В селе Надеждовка отметил юбилей Николай Иванович Несин. Ему исполнилось 90 лет.
Соцподдержка 11 сентября, 09:37

Единое пособие на детей до 17 лет можно оформить:
Праздники 11 сентября, 09:31

Каховский муниципальный округ принял активное участие в праздновании 115-летия села Новонатальевка Чаплынского муниципального округа.

📹Внеурочное занятие «Разговоры о важном» в этот понедельник было посвящено 120-летию информационного агентства ТАСС. В Генической школе №1 «Единая Россия» организовала урок с участием действующего корреспондента ТАСС

Для перечисления налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, администрируемых налоговыми органами в бюджетную систему Российской Федерации, предусмотрены единые реквизиты - отдельный казначейский счет, открытый в Управлении Федерального казначейства по Тульской области (за исключением налогоплательщиков г. Байконур).