Новости и репортажи

Коллектив ГБОУ ХО «Григорьевская школа Чаплынского муниципального округа» организовали субботник в сквере Единства.
Безопасность Сегодня, 17:13

Проверка, проведенная прокуратурой Генического района в областном центре гигиены и эпидемиологии, выявила, что с декабря 2023 года работодателем не был произведен расчет с 18 уволенными работниками.

В городе Севастополе и Республике Дагестан совершены террористические акты — чудовищные преступления против мирных жителей, в ходе которых есть погибшие и раненые, в том числе женщины и дети.

В город Геническ на спортивной базе ГБОУ СПО "Генического колледжа сферы обслуживания" провели турнир по настольному теннису.

Жители и гости Надеждовки, молодежь села и дети собрались, чтобы  почтить память тех односельчан, кто  защищал нашу Родину, кто погиб за будущие поколения. На мероприятии звучали стихи и песни о любви к Родине, великой России, патриотизме и  тёплые слова  благодарности участникам СВО.

22 июня 1941 года фашистская Германия напала на Советский Союз, началась Великая Отечественная война. Этот день вошел в календарь как День памяти и скорби.

22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в истории России, начало Великой Отечественной войны. Эта война стала самой кровопролитной и разрушительной.

В День памяти и скорби наставник  Брода Д.А. военного патриотического клуба «Патриот» в знак уважения к воинам-освободителям почтили мужественный народ ВОВ минутой молчания и возложили цветы к памятнику  совместно с акивистами клуба "Патриот" и ребятами молодого поколения.